Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Partie aus dem Salzkammergut, undeutlich signiert, Öl/Leinwand, doubliert, 55,5 x 68,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, restauriert, Rahmen bestoßen
16.09.2019 - 14:02
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Gustav Barbarini
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2019 - 14:02 |